Как вернуть проценты, начисленные на кредит за пять лет, когда должник был находился в тюрьме?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста. Был взят кредит в 2008 году и 2009 году этого человека посадили на 5 лет, в это время банк отправил кредитную историю судебным пристовам, человека не искали и за это время был начислин большой %. сейчас если на банковскую корту приходит Любая сумма З/П то банк забирает все. Что можно сделать чтоб за эти года сняли % которые натекли за эти 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сменить банк который начисляет зп.А по долгу можете не платить .Там срок исковой давности вышел.