Перспективы для сына после изменения направления зрения на категорию 4 в МЧС

• г. Волоколамск

Сын служил с ограничением Б-3. (Близорукость). Полгода назад сын сделал коррекцию зрения. На сегодняшний день видит все строчки. Прошел медосмотр для военкомата. Сделали запись, что годен. Пытается устроиться в МЧС. Окулист говорит, что он должен поменять направление на категорию 4. подскажите пожалуйста, что это значит и на какие должности он может в будущем претендовать.

Ответы на вопрос (1):

Практически на любые.