Какие выплаты полагаются при досрочном выходе из НПФ Благосостояние и чьи личные взносы будут учтены?

• г. Уфа

Такой вопрос. При досрочном выходе нпф"Благосостояние" договор был страховой. Мне обязаны выплатить только сумму личных взносов и диведенты или просто одни личные взносы. Я пенсионерка. Не имею права на негосударственную пенсию, т.к не хватает количества взносов.?

Ответы на вопрос (1):

смотрите условия договора, который вы заключили в НПФ - там все указано и про дивиденты