Можно ли по доверенности заложить пай на 40 лет.

• г. Долинская

Можно ли по доверенности заложить пай на 40 лет.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно это сделать по доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Елена!

Нет земли сельхозоборота нельзя отчуждать или закладывать,пока не снят мораторий.

Спросить
Пожаловаться

Доверенность выдана с правом дарения земельного пая. Можно ли по этой доверенности этот пай не подарить, а продать?

Можно ли заложить гос пай под кредит?

Такая ситуация моя крестная оформила 3 пая на себя, один пай пренадлежит мне чтобы его продать она говорит что напишет на него доверенность на меня ноооо кадастровый номер один на 3 пая, а с меня просят кадастровый номер моего пая мне что нужно заново оформлять один пай на себя или по доверенности я имею право продать один пай под этим кадастровым номером? А номер кадастровый на этот пай будет такой же или мне отдельно надо кадастровый номер те то 2 пая остаются у нее а номер один на все паи.

Меня зовут Елена Степановна. Имею земельный пай, сдала его арендаторам. Они начали оформление пая по российским законам. Но для оформления я должна дать доверенность арендатору для оформления от моего имени. Доверенность дает сельский совет, где находится пай, но я прописана в другом месте, не здесь где пай. Сельский совет отказал мне в выдаче доверенности. Правомерны ли они в этом, что отказывают мне в выдаче доверенности.

Такая ситуация моя крестная оформила 3 пая на себя, один пай пренадлежит мне чтобы его продать она говорит что напишет на него доверенность на меня ноооо кадастровый номер один на 3 пая, а с меня просят кадастровый номер моего пая мне что нужно заново оформлять один пай на себя или по доверенности я имею право продать один пай под этим кадастровым номером?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После смерти отца выяснилось что его пай сдан в оренду на 50 лет по доверенности, которую он якобы дал никому не известному человеку. Прекрашается ли оренда после смерти отца? И можно ли оспорить доверенность (есть подозрение что подпись отца подделана) , если после выдачи доверенности прошло более 3 лет? Что можно сделать, чтоб вернуть пай?

Скажите пожалуйста во сколько оцениваются зем. паи? У меня есть гос акт, земли 3.66... и возможно в Украине заложить пай и в каком банке? Спасибо заранее!

Хочу купить невыделенный земельный пай у человека. Могу ли я оформить доверенность на право оформления (выделения) этого пая и потом по этой доверенности его продать 3-ему лицу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение