Как продлить регистрацию по другому адресу в Российской Федерации при двойном гражданстве

• г. Санкт-Петербург

У меня двойное грожданства по прилету в российскую федерацию в течении трех месяцев я должен зарегестрироваться у меня есть регистрация но она кончается через месяц могули я продлить регистрацию по другому адресу до ее окончания спасиба за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В г. Санкт-Петербург и Ленобласти не продлевают МУ, как правило, но некоторые государственные инстанции могут затребовать отметку о продлении, в таком случае Вам ЖЕЛАТЕЛЬНО продлить МУ в ЕМЦ на Красного Текстильщика, дабы избежать возможных проблем, непосредственно до истечения срока действия первичной регистрации.

Надеюсь мой ответ был Вам полезен!