Пропавший штраф за лишение прав - где исчезла 30000 рублей и возможна ли ситуация снятия?

• г. Горно-Алтайск

У моего мужа висел у судебных приставов штраф за лишение прав (был в нетрезвом состоянии за рулем), 30000 рублей с 2013 года. На сайте всегда проверяли он был, сейчас решили проверить, а штрафа нет, куда он делся? Есть ли у него срок давности? И почему его могли снять?

Ответы на вопрос (1):

Сроки прошли.