Узаконение участка земли - как справиться с осложнениями со стороны соседей и как обратиться за помощью
• г. Тамбов
У меня такой вопрос, я живу в одноэтажном 4 х квартироном доме, у нас участок земли поделен между собой, я решила узаконить этот участок и поставить на кадастровый учет, мало того что соседи чинят препятствия, так еще один из них систематически пишет на меня жалобы, то в водоканал, то в газовую компанию. Что мне с ним делать и как его усмирить? Доходило до того что он кидался на меня драться, участковый бездействует.
Ответы на вопрос (4):
г. Иркутск
Вам необходимо провести съемку участка, обратиться к кадастровым инженерам потом все это согласовать с соседями, если откажутся то только через суд
Спросить21.07.2016, 17:31,
г. Тамбов
Если он Вас оскорбляет, или причиняет побои - требуйте привлечения к административной ответственности. Можете еще и моральный вред потом с него взыскать.