Как пойти на примирение по мелкому хищению до суда? Ранее судим не был.

• г. Санкт-Петербург

Как пойти на примирение по мелкому хищению до суда? Ранее судим не был.

Ответы на вопрос (3):

предложить потерпевшему примирение и оговорить условия. зафиксировать документально. в суде предъявить данный документ

Уговорить потерпевшего, возместить ущерб, загладить вину, написать об этом заявление .

Обратитесь к потерпевшим с предложением.