Предложение не может быть использовано как заголовок, так как содержит слишком много информации и вопросов. \n\nВозможный заголовок:\n\nПредложение о примерении в случае погашения ущерба перед судом в статье 158 часть 2 - повлияет ли отсутств

• г. Симферополь

Раннее не судим. Я подозреваемый по статье 158 ч 2. Потерпевший очень хитер просит ущерб чтоб пойти на примерение, если я до суда погашу ему ущерб а он не явится на суд примерение может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вас есть адвокат, с ним и обсудите этот момент.