Если у квартиры 3 собственника, в т ч один несовершеннолетний
• г. Москва
Если у квартиры 3 собственника, в т ч один несовершеннолетний, при продаже квартиры налогом не облагается 1 млн или 3 по числу собственников?
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
Светлана, налогом не облагается 1 млн. с объекта, то есть с каждого собственника не облагается налогом 330 тыс.р. С уважением, Н.Б.А.