А вот мне несколько человек говорили что с 2011 года в армию будут забирать на 2 года и 8 месяцев.

• г. Саранск

Мне ответил один адвокат что в армию с 2011 года будут забирать на год.

а вот мне несколько человек говорили что с 2011 года в армию будут забирать на 2 года и 8 месяцев. Говорят этот закон уже 2 года хотят сделать а все никак.

Правдв ли это что будут забирать на 2 года и 8 месяцев? Или все таки попрежнему на 1 год?

Ответы на вопрос (2):

У Вас ложная информация. Срок службы по призыву составляет 24 месяца. Все остальное слухи. Ну, а от того, что внесут изменения в ФЗ мы конечно не можем быть застрахованы. Но думаю этого не будет.

Прошу прощения, оговорился - срок службы 12 месяцев!!!