Будет ли дочь или её мать иметь какие либо права на эту жилплощадь.

• г. Москва

На моей жилплощади прописана моя дочь (6 лет) от первого брака. Я хочу прописатся в другом городе, мне придётся формально брать свою дочь с собой. Будет ли дочь или её мать иметь какие либо права на эту жилплощадь.

Ответы на вопрос (1):

Ваша дочь будет иметь право быть зарегистрированной на Вашей жилой площади. Либо муниципальная , либо в собственности. Если Вы желаете дочь зарегистрировать в другом городе необходимо согласие органа опеки.