Пакет документов собран уже месяц назад для подачи для Вида на жительство, что делать?

• г. Москва

У меня не принимают документы на Вид на жительство, потому что просрочено Инн (тоесть получено на 2 месяца позже). Я в раке за гражданином России 6 лет и дочери общей уже 7 лет, что делать ( ( (Так надоело уже бегать везде, а теперь еще и аннулируют РВП сказали, даже и слушать не хотят ( ( (Ни мед обслуживания без гражданства ни работы, ничего ( ( (Или мне теперь из за Инн бросать семью, раз мне не дают сделать документы по закону? Пакет документов собран уже месяц назад для подачи для Вида на жительство, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса,

Если документы не принимают, либо отказывают, требуйте письменного отказа.

С этим отказом дорога прямиком в Суд отстаивать своё право.

По Решению Суда отказать Вам уже никто не сможет.

Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы хотели бы уточнить - кликните на значок "написать юристу" рядом с моим именем, я буду рад помочь.

Всех благ,

адвокат / юрисконсульт,

Колесников Эммануил Валентинович.