Имею ли я право на получение государственного жилищного сертификата

• г. Златоуст

Скажите пожалуйста. Имею ли я право на получение государственного жилищного сертификата, если на момент завершения контракта выслуга лет составляет 20.5,я прописан в части и стаю в списках на получения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, если увольняться Вы будете по состоянию здоровья, по ОШМ, предельному возрасту. При увольнении в связи с окончанием контракта жилье Вам могут не предоставить.