Проблемы с получением водительского удостоверения в России - что делать, если у вас есть гражданство, но в ГИБДД отказывают

• г. Томск

У меня такая проблема, я жил в Казахстане не было Российского гражданства, приехал в Томск учиться на водительское удостоверение отучился в автошколе и мне не дают в ГИБДД права так как я не гражданин российской федирации. В данный момент я получил гражданство РФ, приезжаю в ГИБДД, права мне не дают и объяснить не чем не могут (что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не имеет значение гр РФ вы или нет.. Права должны были выдать.. Пишите жалобу в прокуратуру..