Мать подарила квартиру 10 лет назад-могу я продать (обменять) эту квартиру без ее согласия?

• г. Усолье-Сибирское

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Вы можете продать (обменять) эту квартиру без ее согласия, так как собственником являетесь Вы, и никаких прав на неё у матери теперь нет.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!