Скажите, отпавляюсь к мировому судье судиться по поводу кварплаты

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, отпавляюсь к мировому судье судиться по поводу кварплаты, нужны ли доверенности по на представительство жены и взрослых детей (мы все прописаны)?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужны. Стороны по делу могут принимать участие в рассмотрении дела либо лично либо через своих предаставителей, полномочия которых подтверждаются доверенностью.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!