У немя нет ни кола ни двора, тут я работаю, как считается я сокращен?

• г. Орёл

Я отбыл в местах заключения 15 лет, с 1995 года и вот мой срок заканчивается в этом году в октябре. У немя нет ни кола ни двора, тут я работаю, как считается я сокращен? Должны мне выплатить? И если да, какие нужно документы? Я вот в таком плане попадаю под сокращение?

Ответы на вопрос (1):

Нет, с вами просто расторгнут договор по окончанию срока трудового договора, а выплатить вам должны только компенсацию за ниспользованный отпуск, если такой имеется.