Вопросы о процедуре искового дела о выплате кредита в Москве - необходимость личного присутствия при подаче заявления о восстановлении сроков и возможность отправки апелляции по почте

• г. Рязань

Скажите пожалуйста, по делу о выплате кредита было заседание суда в Москве, я живу в Рязанской области, было принято решение. О суде я узнала из повестки, она пришла через 2 дня после заседания суда, исковых документов вообще не было. Решение суда не выслали т.к. судья тут же ушёл в отпуск. За решением суда велели приехать 25 июля,29 июля решение суда вступит в силу. Как мне сказали приедете и напишите заявление о восстановлении сроков. А апелляцию мне тоже придётся самой везти в Москву или можно будет отправить по почте заказным письмом.

Ответы на вопрос (3):

Если решение было зачным, пишите заявление в суд об отмене его

Апелляционную жалобу возможно отправить по почте.

Апелляцию направлять надо через суд, вынесший решение. Не надо ездить . По почте направите.