Несчастный случай на станке - последствия для работодателя и работника при нарушении правил работы

• г. Архангельск

Работник получил травму при выполнении работ на станке, находился в состоянии алкогольного опьянения. Не официально работал. Что грозит работодателю и последствия для работника?

Ответы на вопрос (1):

закон нарушен обеими сторонами. возможно проведение проверки контролирующими органами, в итоге- штрафы/суды.