Жена подала на алименты но дети проживают со мной, как мне поступить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Вы можете подать встречный иск о взыскании алиментов с жены на несовершеннолетних детей

Если проживают с Вами то подавайте в суде встречный риск о взыскании с супруги алиментов

Здравствуйте!

Исходите из своих целей.

Если Вы хотите, чтобы жене в иске отказали - подавайте письменные возражения и доказывайте, что дети проживают с Вами.

Если хотите взыскать алименты, подавайте встречный иск и также доказывайте, что дети проживают с Вами, а жена не принимает участия в их содержании.

Доказывать это в суде, как вариант - встречный иск о взыскании алиментов с нее