Психиатр поставил мне на медкомиссии 20 Б могу ли я обжаловать медкомиссию как и где.

• г. Иркутск

Психиатор поставил мне на медкомисии 20 Б могу ли я обжаловать медкомисию как и где.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, можете обжаловать в суде. суд назначит комиссионное обследование. и либо утвердит диагноз. либо снимет. Всего хорошего.