На медкомиссии ставят диагноз гипертония... где и как могу обжаловать диагноз.

• г. Новосибирск

На медкомиссии ставят диагноз гипертания... где и как могу обжаловать диагноз.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемый Алексей, если вы считаете, что диагноз не соответствует вашему состоянию, то вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

С уважением.

Можете в любой диагностический центр обратиться и пройти независимое обследование на предмет заболевания. Всего Вам доброго и удачи!