Неприемлемое поведение сотрудника полиции - как анонимно сообщить о нарушениях?

• г. Самара

У меня проблема такая. Я знаю одного человека из полиции который употребляет наркотическое вещество под названием спайс, (может даже в подъезде в форме накуринным спать) мало того он еще и тащит за собой других (сорвал человека с реабилитации). как можно сообщить в полицию так чтоб не знали кто рассказал. Боюсь что этот человек может мне потом навредить. Телефон доверия говорят отслеживают.

Ответы на вопрос (2):

Сообщите в службу собственной безопасности и анонимно.

Вы можете позвонить с городского телефона-автомата таксофона, приехать ко входу в ГУ МВД и опустить в почтовый ящик свое письмо, направить обращение через интернет.