1. Правильно ли я получаю минимальный оклад при работе уборщицей в школе?\n2. Что включает в себя уборка 500 кв. м. в школе и как оплачивается уборка стен, окон, потолка, дверей и сануз

• г. Грозный

1.Работаю в школе уборщицей, и имею двух несовершеннолетних детей и мне начисляют минимальный оклад в размере 4330 руб., а получаю после высчетов 3750. Правильно ли я получаю?

2. При одной ставке в школе я должна мыть 500 кв. м. объясните что входит туда и входитли туда стены, окна, потолок, двери, и санузел если нет то как это оплачивается.

3. Школа работает в две смены и сколько часов, дней я должна работать?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВАМ.

Ответы на вопрос (1):

1. Правильною

2. В вашей должностной инструции (ДИ), являющейся приложением к трудовому договору с Вами, должны быть указан исчерпывающий перечень Ваших обязанностей. Прочитав ее Вы должны знать, что входит в Ваши обязанности по трудовому договору. При необоснованном возложении на Вас доп. обязанностей, не указанных в ДИ, Вы вправе отказаться от их исполнения.

3. Не болеее 40 часов в неделю.