Купили дом два года назад. Нам приходит счет на оплату воды и в него включили долг предыдущих владельцев как быть.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

напишите возражение--за долги предыдущих хозяев вы не отвечаете.

Здравствуйте. Вопрос с задолженностью по воде решайте с бывшими владельцами. Если вы о нем не знали, то они обязаны его погасить