Негативные последствия неоповещения страховой компании о ДТП (осаго)

• г. Краснодар

Если я не оповестил страховую компанию о ДТП (осаго) в течении 5-15 рабочих дней, что это влечет за собой. (Отказ в страховом случае?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно будет получить возмещение через суд даже в большем объеме. Обращайтесь, поможем.