Каков объем транспортного налога для инвалида 3 группы, получающего пенсию по старости и желающего приобрести грузовик мощностью 330 л.с.?

• г. Оренбург

Я инвалид 3 группы, получаю пенсию по старости. Хочу купить грузовик мощностью 330 л.с., в каком объеме буду платить транспортный налог?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на полное освобождение от налога, но только по одному транспортному средству, которое обладает большей мощностью.