Возможно ли поступление на адъюнктуру в СПб университет МВД для выпускников академии финансовой полиции из Казахстана?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли поступить в университет мвд спб на адъюнктуру, я из казахстана, закончил академию финансовой полиции по направлению по делам с коррупцией, звание лейтенант.

Ответы на вопрос (1):

Прием иностранных граждан в Университет осуществляется на условиях, определяемых Министерством внутренних дел Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации, и в рамках межгосударственных договоренностей по официальному направлению правоохранительными органами иностранных государств запроса в МВД России на обучение своих сотрудников.

Вопросы отбора иностранных специалистов, направляемых на обучение в Российскую Федерацию, находятся в компетенции государственных органов направляющей стороны.

(Правила приёма в Университет)

univer.mvd.ru

Подробную информацию можно узнать через сайт вуза:

https://университет.мвд.рф/folder/7924569