Может ли безработная с пособием по безработице уехать на месяц в отпуск без потери пособия?

• г. Ростов-на-Дону

Безработная зарегистрированная в службе занятости и получающая пособие по безработице обязана раз в неделю посещать эту службу Может ли она уехать из города на месяц в отпуск с детьми и мужем для их оздоровления не потеряв при этом право на получение пособия.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это невозможно.