Мне отключили газ без предупреждения после задолженности и оплаты по счетчику - имеют ли они на это право?

• г. Ростов-на-Дону

Я не платил за газ пол года. Ко мне приехали отключать газ и сказали оплатить по нормативам 29000 хотя по счетчику 17000. я им не разрешил перекрыть. Оплатил на следующий день по счетчику.17000 но через месяц они заехали через соседей и на моей территории отрезали трубу. Меня никто не предупредил об отключении. Имеют ли они такое право.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют право, так как долг оплачен и не было предупреждения об отключении за один месяц