Вопрос о расчете алиментов при отработке по месту жительства и наличии задолженности

• г. Пермь

Хотелось бы узнать, как высчитывается оплата алиментов при отработке по месту жительства и уже имеющейся задолженности. Буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. имеют право взыскивать до 70% со всех видов дохода,если по алиментам образовался долг.

Пристав определяет процент удержаний в определенном процентном соотношении от заработной платы. Может удерживать, например, 50% (25% в счет имеющейся задолженности, 25% в счет оплаты алиментов). все зависит от конкретной ситуации.