Какие документы нужно собрать для увольнения по семейным обстоятельствам при получении инвалидности матерью после 20-летнего развода с отцом?

• г. Ульяновск

Мама получила инвалидность подскажите какие документы собрать для увольнения по семейным обстоятельствам? Мама уже лет 20 с отцом в разводе... заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

нужно оформить уход за мамой