Правомерно ли начисление сумм за прошедшие 9 месяцев капитального ремонта в новом доме?

• г. Калининград

Дом новый 2013 года сдачи. В мае 2016 пришла квитанция за кап. ремонт начиная с 09.2015 (2 724 руб). Ранее суммы по кап. ремонту не начислялись. Правомерно ли начисление сумм за прошедшие 9 месяцев..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Начисление правомерно.

Правомерно, об этом многократно говорилось во всех СМИ. Позвоните по телефону, что указан в квитанции, вам все объяснят, также скажут, что можете погашать выставленную сумму постепенно.