Как вернуть купленную водку в магазине после пробивки чека через egais?

• г. Ростов-на-Дону

У меня возникла такая ситуация. В магазине я купил водку, как только её пробили по кассе я передумал её покупать из за поставщика, чек уже пробили, от кассы я не отходил, продавец пошёл в отказ на возврат монипулируя тем, что платёж прошёл через "egais" . Имею ли я право вернуть данный товар. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Да Вы имеете право вернуть данный товар