Собака соседа напала на козу - что делать в такой ситуации?

• г. Волгоград

Собака загрызла козу соседа приблизительно в это время моя собака убежала сосед угрожает расправой и говорит что из дома не выйду пока не отдам деньги денег сейчас нет живу на пенсию инвалида часть мяса козы он оддал другу участковому исказал мне что написал ему чтото при этом абсолютно никакой уверенности нет что я виноват собака прибежала домой чистенькая спокойная никаких признаков инцидента а те соседи здоровенный амбал и его жена прибежали с криками ноги их были полностью перепачканы козьей кровью, хотел узнать что люди делают в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Пусть ваши соседи обращается в суд Это доказывает что ваша собака загрызла их концов что будет очень проблематично