На сколько минимально сотках (участок ИЖС) можно строить дом в Лен. обл. Приозерский р-н.

• г. Санкт-Петербург

На скольки минимально сотках (участок ИЖС) можно строить дом в Лен. обл Приозерский р-н.

Ответы на вопрос (1):

Ищите данную информацию на официальном сайте администрации Приозерского района. Но будет в пределах 250-300 кв. метров, не больше. Данные нормы устанавливаются органами местного самоуправления.