Банк обратился в суд за взысканием задолженности по кредиту - каковы дальнейшие шаги?

• г. Омск

Я инвалид 2 группы, получаю пенсию по инвалидности. Суд вынес решение, о взыскании с меня, задолженности по кредитному договору. В течении двух лет, приставы, по исполнительному листу, удерживают из моей пенсии, 50% в счёт погашения задолженности перед банком.

Сейчас банк, снова обратился в суд, с заявлением, "О взыскании задолженности по кредитному договору (заявление о процессуальном правопреемстве)".

Что это означает и как себя вести в этом случае? Не понятно, ведь уже есть решение суда, есть исполнительное производство, часть суммы долга погашена.

Ответы на вопрос (1):

У Вас новый кредитор-правопреемник банка