Проблемы со шлифмашинкой - Как вернуть деньги или обменять товар на аналогичный?

• г. Красноярск

Купили шлифмашинку, в этот же день она перестала работать. На следующий день вернули в магазин. Сказали подождать ответ от сервисного центра. Прошло больше недели, ответа нет. Ремонтировать ее не хотим. Как вернуть деньги или обменять на аналогичный товар другой марки?

Ответы на вопрос (2):

Письменную претензию пишите продавцу, при отказе через суд.

Увы, вам я ее отремонтируют и отдадут обратно