Проблемы с инфраструктурой в новостройке - как заставить застройщика выполнить свои обязательства?

• г. Ижевск

Я жеву в новой новостройке, и при здаче дома по плану идет забор во круг дома, скамейки и газон, но этого нету всего ходили к глове администрации нам ответили что все исправят но это уже длиться 2 год! помогите нам как и что сделать что бы они все сделали а ведь мы каждый месяц платим за ремонт дома и куда деваються эти деньги мы не знаем.

Ответы на вопрос (2):

подайте жалобу в прокуратуру для проверки расходования средств.

В суд нужно вам обоащаться По другому не получится