Можно ли взять в аренду земельный участок у администрации села для установки выгребной ямы?

• г. Нижний Новгород

Мужу по наследству достался дом от родителей, мы провели реконструкцию дома, сейчас необходимо установить выгребную яму. Имеем ли, мы право по закону, взять в аренду земельный участок у администрации села, в размере 4 м 2, с последующим выкупом. Земля находится в овраге, и претендентов на эту землю нет.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в администрацию муниципального образования.

Здравсвуйте!

Если администрация согласится, то проблем быть не должно, однако, возможно придется все это делать через аукцион, с проведением межевания и т.д., может выйти долго и дорого.

Здравствуйте. Да, можете. Обратитесь в местную администрацию, земельный комитет