Отсутствие информации о реализации имущества банкротившейся родственницы - о продаже ее квартиры в ипотеке и прогрессе торгов на федеральном сайте банкротов

• г. Москва

Родственницу объявили банкротом. Срок реализации ее имущества до 18.12.19. но на фед. сайте банкротов, нет информации о торгах и реализовали ли ее квартиру. Она физ. лицо + квартира у нее в ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Квартиру реализовать не могут, тк она принадлежит банку. Ждите окончания процедуры реализации.