Заявление о взыскании задолженности за капремонт подано против трех несовершеннолетних детей и их родителей — правомерно ли это? Необходимые документы для подачи в суд.

• г. Архангельск

Подано исковое заявление о взыскании задолженности за капремонт. Ответчиками заявлены трое несовершеннолетних детей (7, 3 и 1 год) и их родители. Является ли правомерным заявление ответчиками несовершеннолетних детей? Если нет, то какие документы необходимо подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! суд просто укажет, что в интересах детей действуют родители