Возможно ли признать недействительной сделку по уступке права требования в настоящее время?

• г. Новосибирск

Имелась задолженность перед управляющей компанией, в суде в 2015 г. мной задолженность была признана, произведена оплата задолженности и судебных издержек на счет УК, копии квитанций предоставлены в УК (на моем экземпляре истребоана дата, подпись (правда без расшифровки) и печать УК). В тот момент функции УК уже не осуществляла, но ещё не была ликвидирована.

В мае 2016 года руководитель УК передал мою, якобы существующую задолженность, на правах уступки требования себе же как физическому лицу, уведомление о суде на эту тему я не получала, т.к. в настоящее время проживаю по иному адресу. 14.06.2016 г. судебный приказ о передаче долга вступил в силу.

Могу я в настоящее время признать сделку по уступке права требования недействительной?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам это не нужно. Просто отменяйте судебный приказ.

Напишите в суд ВОЗРАЖЕНИЕ на судебный приказ,его должны отменить.