Как найти и привлечь к ответственности гражданина, оскорбляющего и угрожающего через электронную почту?

• г. Москва

Здрвствуйте! На мою электронную почту приходят сообщения от неизвестного мне гражданина, в которых он в нецензурной форме меня оскорбляет, унижает и угрожает мне. Как я могу найти его и привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в отдел "К" полиции.