Необходимость заключения договора на вывоз мусора при аренде киоска и плате за вывоз по юридическому адресу

• г. Москва

Я ИП, юр. Адрес по месту прописки, плачу за вывоз мусора. Арендую киоск, обязан ли я заключать договор на вывоз мусора, если я плачу этой же компании по прописке?

Ответы на вопрос (1):

Вполне логично и справедливо - оплата за киоск за мусор. У киоска ведь другой адрес. И от деятельности киоска тоже есть мусор, который Вам позволяется сбрасывать в общий контейнер. Или можете заключить отдельный персональный договор на вывоз отдельно от киоска мусора, тогда запретят сбрасывать контейнер для жильцов для бытового мусора. Но будет дороже.