КТО ПОМОЖЕТ МНЕ В ПРОДАЖЕ ДОЛИ ЗЕМЛИ, садового домика и гаража в регионе, ГДЕ Я НЕ ПРОЖИВАЮ. СПАСИБО.

• г. Ижевск

КТО ПОМОЖЕТ МНЕ В ПРОДАЖЕ ДОЛИ ЗЕМЛИ, садового домика и гаража в регионе, ГДЕ Я НЕ ПРОЖИВАЮ. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете выдать доверенность риэлтору, либо специалисту по недвижимости.

Поищите юриста или адвоката из того региона, где Ваше имущество находится которое хотите продать.

Здравствуйте. Вам надежного человека нужно найти, оформить на него доверенность, он совершит сделки в ваших интересах