КТО МНЕ ПОМОЖЕТ-К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ-ПРОДАТЬ ДОЛЮ ЗЕМЛИ, гаража, находящуюся в регионе, ГДЕ Я НЕ ПРОЖИВАЮ.

• г. Ижевск

КТО МНЕ ПОМОЖЕТ-К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ-ПРОДАТЬ ДОЛЮ ЗЕМЛИ, гаража, находящуюся в регионе, ГДЕ Я НЕ ПРОЖИВАЮ.

Ответы на вопрос (4):

к риэлрету обратитесь

Обращайтесь в регион, где находится доля земли и гараж. Заключаете договор с местной фирмой, оформляете доверенность.

Здравствуйте обращайтесь поможем.

Можете оформить доверенность (ст.180 ГК РФ) на любое лицо, которое будет заниматься продажей, в том числе и без права получения денег после продажи.