Проблема с бензонасосом - магазин отказывается обменять товар или вернуть деньги после самостоятельного ремонта

• г. Таганрог

Купил бензонасос поставил его сам а он неработает в магазине обменять товар или вернуть деньги отказались так как ремонт проводил самостоятельно требуют заключения от специализированного автосервиса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде доказывайте некачественность изделия и то, что установка своими силами никак на качество товара не повлияла