Влияет ли больничный лист на выплаты отпускных и как повлияет прошедшее полгода с предыдущего отпуска?

• г. Чита

Влияет ли больничный лист на выплаты отпускных? Б/л был с 29 апреля и по 10 мая, а отпуск с 9 июня по 14 июля? И влияет ли что с момента предыдущего отпуска прошло пол года?

Ответы на вопрос (1):

Размер отпускных будет рассчитываться исходя из средней заработной платы за год. Из за больничного, она будет немного ниже.